МТС первым из операторов вернул абонентам безлимитный интернет

Услуги >> 15.08.2018, 10:43

Телекоммуникационная компания МТС запустила новый тариф с безлимитным доступом в глобальную сеть, SMS-сообщениями и телефонными звонками на все номера Российской Федерации. Он получил название «Тарифище».
 
Стоимость нового тарифного плана в столице Российской Федерации составляет 650 рублей. Он включает в себя 500 SMS-сообщений и 500 минут разговоров на все российские сети, а также безлимитный доступ в интернет. Абонентам МТС доступна возможность настройки тарифного плана с безлимитным интернетом сообразно своим потребностям. Так, он может включать в себя 3 000, 1 500, 800 или 500 SMS-сообщений и минут разговора по выбору пользователя.
 
Во время перемещений абонента по территории Российской Федерации входящие звонки в сети МТС тарифицироваться не будут. Находящиеся в пакете минуты можно расходовать на осуществление междугородних вызовов абонентам всех российских мобильных операторов.
 
Держатели платежных карт «МТС Банка» могут мигрировать в новый тарифный план на безвозмездной основе. В случае ежемесячного расходования с карты не менее 20 000 рублей и участия в программе Smart Деньги платить за безлимитный интернет им не придется.
 
При нахождении за пределами домашнего региона доступ к глобальной сети продолжит оставаться безлимитным, но после использования абонентом 500 мегабайт интернет-трафика скорость передачи данных будет снижена до 128 Кбит/с. Раздавать интернет на сторонние устройства в рамках тарифного плана «Тарифище» нельзя.