Услуги по залогу техники Apple в ломбарде Bright Finance

Торговля >> 16.04.2019, 13:28

Любой человек хотя бы один раз в своей жизни попадал в сложную финансовую ситуацию. Если обращение за помощью к знакомым или друзьям не представляется возможным, то весьма действенным способом для получения денежных средств будет сдача техники Apple под залог в ломбард айпадов Bright Finance . Такие устройства имеют гораздо большую ценность, что позволяет выручить за них немалую сумму, которая поможет в трудной ситуации.

Особенности работы ломбарда


Выкупить обратно свой смартфон можно в любой момент. Клиенты ломбарда самостоятельно устанавливают срок залога – это может быть один день, неделя или месяц. Под технику, произведённую компанией Apple, выдается ссуда на любые разумные сроки. Клиенты при необходимости могут всегда продлить срок займа без изменения процентной ставки.

Обратившись за помощью в ломбард Брайт Финанс, человек сможет решить массу своих жизненных проблем. Благодаря небольшим процентам клиенты могут особенно не переживать о переплатах, по итогу они составят весьма небольшую сумму. Клиенты, которые используют ломбард apple на постоянной основе, получают от компании приятный скидки и сниженные проценты по ссудам.

Залог без переплат


Ломбард активно принимает любую технику от компании Apple независимо от её состояния. Принимаются модели IPhone, начиная с пятой. Владельцу необходимо лишь прийти вместе с устройством к менеджеру компании для проведения оценки стоимости имущества, сразу же после окончания которой будет предложено подписать договор и получить средства на руки.

Клиентам Bright Finance будут выданы денежные средства без каких-либо промедлений, что убережет их от лишней траты своего времени. Чтобы ускорить и без того быструю процедуру оформления договора, можно заранее позвонить в офис компании и назначить встречу в удобное время. Получить средства можно в течение часа после обращения в ломбард.

После единоразового оценивая смартфона или другого устройства Apple, клиент компании может рассчитывать на получение той же сумму при последующем обращении. Необходимо лишь чтобы состояние техники оставалось неизменным.

Ломбард предлагает всем желающим одни из самых лучших и выгодных условий по приему техники Apple. Качественное обслуживание, быстрые выплаты и низкие процентные ставки ждут всех желающих обратиться в Брайт Финанс. Огромное количество довольных клиентов с лёгкостью могут подтвердить данное утверждение.