Xiaomi анонсировала открытие онлайн-магазина на Tmall

Торговля >> 02.11.2018, 12:22

Компания Xiaomi заключила соглашение о партнерстве с онлайн-площадкой Tmall. Согласно достигнутым договоренностям Xiaomi запустит на Tmall свой фирменный магазин. Приобрести мобильные устройства в нем можно будет «по привлекательным ценам».
 
Согласно заявлению руководителя AliExpress в РФ Л. Вэя на протяжении последних нескольких лет «умные» трубки Xiaomi стабильно входили в первую десятку поисковых запросов на торговых платформах AliExpress и Tmall. За счет запуска Xiaomi своего фирменного магазина на Tmall посетители маркетплейса смогут заказывать смартфоны китайского вендора с ускоренной доставкой. Кроме этого, их вниманию будет предложено полное гарантийное обслуживание.
 
Стоимость флагманского смартфона Mi 8 со 128 ГБ постоянной памяти на Tmall составляет 32 990 рублей. Устройство Redmi 6A с 2 ГБ постоянной памяти предлагается к торгу по цене 7 641 рубль. По словам Вэя, 11 ноября в рамках глобальной распродажи приобрести мобильные устройства производства Xiaomi на торговой площадке Tmall можно будет с дополнительной скидкой. Напомним, что в этот день отмечается так называемый День холостяка. В честь этого праздника ритейлеры со всего мира проводят масштабные распродажи. Маркетплейсы AliExpress и Tmall исключением в этом отношении не являются.