Sony Pictures перенесла на следующий год съемки всех кинофильмов

Производство >> 31.03.2020, 13:22

Из-за эпидемии киностудии Sony Pictures пришлось пересмотреть свои планы в части выпуска новых кинолент. К примеру, фильмы «Кролик Питер 2», «Охотники за привидениями» и «Удача Дрейка» выйдут на большой экран с большой задержкой. В этом году компания планирует выпустить лишь киноленту «Отцовство». Ее премьера состоится в октябре.

Кроме этого, изменения планов пока не коснулись фильма «Вдали от дома», который повествует о «Человеке-пауке». Эта картина выйдет на большой экран 16.07.2021. Фильмы «Мобиус» и «Охотники за привидениями», премьера которых должна была состояться в июле текущего года, выйдут не раньше марта 2021 года.

Из сообщения киностудии следует, что на следующий год были перенесены премьеры кинофильмов «Грейхаунд», «Кролик Питер 2», «Удача Дрейка», «Морбиус», «Отцовство» и «Охотники за привидениями». Неизвестный кинофильм, снятый по мотивами киновселенной Marvel, показан 10.08.2021 киностудией Sony Pictures не будет. Его новая дата премьеры компанией не называется.

Изменение графика киностудии говорит о том, что до конца лета кинотеатры не откроются. Более того, они могут не открыться даже в начале осени.