Сервер HUAWEI FUSIONSERVER 1288H V5

Производство >> 24.01.2019, 13:28

Компания Huawei многим известна как производитель смартфонов, но на самом деле это одна из наимощнейших мировых компаний, которая относится к области телекоммуникаций. Бренд производит не только смартфоны, но и программное и аппаратное обеспечение, серверы и многое другое. Существует компания уже долгие годы. В последнее время она стала довольно популярной в нашей стране, поскольку выпускает технику, качество которой полностью соответствует приемлемой стоимости.

Довольно распространенной в сфере бизнеса и работе различных компаний сейчас считается одна из последних разработок – сервер Huawei FusionServer 1288H V5. Его профессионалы относят к серверному оборудованию стоечного вида, но чтобы точнее разобраться в вопросе, стоит детально изучить описание и характеристики сервера 1288h v5.

Общая информация об оборудовании


Это модель, которая работает на двух мощных и производительных процессорах. Сама она создана только в малом корпусе 1U, но не стоит обращать внимание на маленькие размеры устройства. Несмотря на габариты, сервер достаточно хорошо и современно оснащен, обладает всеми необходимыми для работы с бизнес-приложениями функциями, дополнениями.

Сервер легко может виртуализировать данные, выполнять сложные вычисления высокой производительности, обрабатывать внушительные объемы информации и решать сложные ресурсоемкие вопросы.

Вообще сервер 1288H V5 рекомендуется производителями использовать в специализированных центрах, которые ежедневно занимаются обработкой различных данных, в компаниях и для обработки информации среднего формата. Благодаря малым размерам сервера намного проще его разместить, особенно, если есть проблема в наличии свободной площади.

Сервер доказал, что размеры не имеют значения, так как он достаточно производительный, надежный и легко справляется с общими ежедневными задачами, которые могут быть в специализированном центре или корпорации. Важно отметить, что владелец 1288H V5 при желании может расширить объемы памяти или как-либо иначе улучшить ее производительность. Практически все задачи сервер выполняет по заданной программе. Изделие легко поддается апгрейду в соответствии с актуализацией характеристик. Важно подбирать дополнительные средства той же самой компании, чтобы в работе системы не было никаких сбоев. Как видите, эта техника заслуживает нашего с вами внимания.