"КриптоЮнит": мошенничество или нет? Разбираемся

Недвижимость >> 29.05.2020, 12:02

Инвестиции в новый развивающийся проект – это всегда определенного уровня риск, так как любой инвестиционный инструмент стопроцентно не застрахован от внешних факторов, влияющих на прибыльность. Грамотная оценка рисков и прибыльности инвестиций – это и есть секрет успешного капиталовложения на долгосрочный период.

Инвестиционный проект "КриптоЮнит" является привлекательной финансовой программой, которая предоставляет возможность стать долевым участником Глобального Инвестиционного портфеля. CRU разработана для функционирования в 20 сегментах мирового рынка экономики с применением блокчейн системы, обеспечивающей надежный показатель безопасности и стабильности.

Именно поэтому связанное с "КриптоЮнит" мошенничество и какие-либо риски скама исключаются, так как компания имеет долгосрочный план развития, предлагает комплексную обучающую программу для всех долевых участников и членство в Закрытом Клубе совладельцев. Таким образом данная программа нацелена на стабильное развитие и открытость к своим инвесторам. Такой подход дает возможность развиваться каждому участнику, обеспечивая целостное развитие проекта в глобальных масштабах.

Стоит ли доверять

Выбирая "КриптоЮнит", каждый вкладчик должен быть предельно внимательным, и детально изучать всю предоставляемую информацию по изучаемому инвестиционному проекту. Чтобы следить за всей актуальной информацией, важно отдавать предпочтение проверенным надежным источникам и использовать для этого исключительно официальные ресурсы.

С новым токеном "КриптоЮнит" мошенничество связано извне, так как перспективы и популярность компании в значительной мере привлекает мошенников, создающих токены, не имеющие ничего общего с CRU. Официально выпущенные токены CRU в обязательном порядке проходят Security Token Offering. Информацию о приобретенных токенах содержит реестр шерхолдеров, а их количество подтверждено сертификатом держателя, имеющим несколько уровней защиты.

"КриптоЮнит": мошенничество или нет? Разбираемся

Преимущества и перспективы инвестиций

Для обеспечения надежности и безопасности всех вложений в токены "КриптоЮнит" мошенничество и любые другие риски компания стремится свести к минимуму еще на этапе инвестирования, поэтому использует STO, так как ICO является более рискованным. Security Token Offerings имеет достаточно высокий уровень безопасности, так применяются дополнительные условия ведения отчетности и выпуска ценных бумаг компании.

"КриптоЮнит" имеет стабильные преимущества:

  • долевое владение Глобальным Инвестиционным Портфелем при отсутствии ограничения на сумму инвестиции;
  • ежемесячная капитализация дохода;
  • прогнозируемый прирост стоимости криптовалюты;
  • применение глобального мерчендайзинга.

Если все еще остаются сомнения, вкладывать ли финансы в "КриптоЮнит", мошенничество извне не должно стать причиной отказываться от перспективного проекта, так как строгий аудиторский контроль активов и беспрепятственное обращение CRU с криптовалютами при помощи Unit Global Pay дают возможность существенно приумножить свой капитал с минимальными рисками.