Преимущества и особенности сэндвич-панелей

Недвижимость >> 22.10.2019, 21:43
Сэндвич-панели

В современном строительстве уже достаточно часто встречаются быстровозводимые объекты из сэндвич панелей, многослойных конструкций, сконструированных из профилированных стальных листов с полимерным покрытием и утеплителя на основе пенополистирола или минеральной ваты.

Преимущества сэндвич-панелей

Данная технология крайне широко распространена во многих странах, поскольку позволяет сэкономить время на строительство, серьезно снижает трудозатраты и расход материалов, а также экономически выгодна и рентабельна.

Для эндвич панелей характерны такие признаки, как: экологическая чистота, высокая пожаробезопасность, низкая теплопроводность, невысокая цена и прекрасные эстетические показатели.
Кроме того, этот современный материал удобно хранить и легко транспортировать к объекту строительства, нет трудностей с монтированием и просто обслуживать в процессе эксплуатации зданий и сооружений.

Компания «AMK-Групп» предлагает купить сэндвич панели для возведения торговых павильонов и магазинов, ангаров и автостоянок, сборных домов и помещений склада, а также других соответствующих построек.

Область применения сэндвич-панелей

Область применения сэндвич панелей весьма и весьма обширна. По этой технологии в нашей стране строят производственные и логистические объекты, развлекательные и спортивные комплексы, промышленные холодильные и морозильные установки, жилые и дачные дома, хозяйственные постройки и многое другое.

Сэндвич панели могут использоваться практически во всех климатических зонах, а строительство возможно в любых погодных условиях круглый год. За одну смену бригада в составе двух человек, используя подъемную технику, способна возвести в среднем около 200 квадратных метров объекта.

Благодаря низкому весу и высокой скорости монтажа сэндвич-панелей, расходы на строительство минимизируются, поскольку отсутствует необходимость в возведении мощного фундамента, дополнительной отделке снаружи и внутри - стеновые панели с самого начала выглядят привлекательно и эстетично.

Сэндвич-панели от «AMK-Групп»

В компании «AMK-Групп» вы можете купить сэндвич панели, cертифицированные по ГОСТу и ТУ по самым конкурентным ценам, тем самым сэкономив свое время и средства. Получите гарантированное качество и настоящий уровень сервиса - компания «AMK-Групп» работает для вас.