Garage - игровой автомат для настоящих мужчин

Недвижимость >> 20.05.2019, 02:56

Компания Igrosoft всегда выпускает интересные и прибыльные игровые автоматы. Они предлагают оригинальные слоты, с которыми приятно проводить время. Один из популярных слотов компании считается Garage. Этот автомат заинтересует любого игрока, которому близка автомобильная тематика.

Особенности слота Garage


Гараж - не только место для стоянки автомобиля. Теперь это еще автомат на сайте https://joycasinoclub.com/igrovoy-avtomat-garage/, где можно выиграть крупные деньги. Слот Garage имеет следующие особенности:
  • оформление в фирменном стиле;
  • символы изображены в виде мультипликационных героев;
  • 5 барабанов и 9 активных линий;
  • две призовые игры;
  • щедрые бонусы.
В качестве основных линий выступают инструменты, различные запчасти, бутылка пива, логотип Garage, канистра, свеча. В качестве дикого символа выступает ключ зажигания, который заменяет другие изображения, что увеличивает шансы на выигрыш. Играть можно совершенно бесплатно либо выбрать режим на реальные деньги. Никаких ограничений нет, все просто и увлекательно.

Бонусы в автомате Garage


В этом слоте имеются выгодные развлечения. Можно сыграть в бонусную игру. Первая из них начинается, когда выпадет одновременно три и больше замка. Игроку нужно будет решить простую задачку. Правильный выбор принесет выигрыш. После открытия ворот можно получить суперприз. Но на этом сюрпризы не заканчиваются.

Когда на экране появляется от трех ящиков, активируется еще одна призовая игра. Появится 5 ящиков и в некоторых из них спрятаны призы. Если появится полицейский, игра будет прекращена. Получать призы легко и для этого потребуется немного терпения.
Некоторые символы будут накапливаться и их можно обменять на призы. Так что все игроки получат вознаграждение за свои старания. Сумма призов будет отличаться. Риск-игра поможет увеличить выигрыши.

Увлекательная и даже домашняя атмосфера позволит наслаждаться таким простым развлечением. Этот слот считается мужским, что выражается в тех изображениях, которые используется в аппаратах. У каждого посетителя есть возможность побывать в виртуальном гараже. В нем можно увлекательно провести свое свободное время. Мультяшная графика отвлекает от обыденных дел. С учетом того, какие символы выпадают, формируется выигрыш. Правила игры просты, достаточно делать ставки и запускать барабан. Когда выпускают символы, начинают формировать сядет выигрыши. Конечно, все зависит от того, что же в итоге выпадет после вращения барабана.