Маск выступил на российском форуме

ИТ >> 19.10.2019, 13:09

Американский миллиардер И. Маск пообщался с гостями прошедшего в Краснодаре бизнес-форума по видеосвязи. С записью его выступления можно ознакомиться в YouTube.
 
Организаторы форума попросили Маска присоединиться к мероприятию весьма необычным способом. Они арендовали билборд, находящийся рядом со штаб-квартирой SpaceX. На нем был размещен баннер с QR-кодом и сообщением Kak tebe takoe?
 
Как было отмечено выше, с участниками краснодарского форума американский предприниматель общался по видеосвязи. Они спросили у него, откуда он узнал о мероприятии. По словам Маска, не заметить билборда с надписью было нельзя, поскольку он находится прямо напротив его офиса.
 
Во время своего выступления перед участниками форума Маск отметил, что, по его мнению, в России очень качественное образование. В стране довольно много талантов.
 
Билборд с приглашением Маска на форум появился в городе Хортоне в конце прошлого месяца. При сканировании изображенного на нем QR-кода можно было попасть на страницу краснодарского форума. Организаторы до конца не верили, что Маск захочет выступить перед гостями форума, однако бизнесмен не подкачал.