Современные логистические компании и международные грузоперевозки

ИТ >> 11.12.2018, 13:20

Что собой представляют транспортные перевозки, знает практически каждый, но далеко не все задумывались о том, как их нужно организовывать. Крупные предприятия сегодня уже не могут обойтись без данной услуги, ведь их развитие напрямую зависит от налаженной системы грузоперевозок. Это объясняется тем, что сотрудничество в экономической сфере практически всегда предполагает обмен ресурсами. А осуществить это можно только с помощью транспортировки товаров.

Данный процесс является достаточно сложным и требующим немалых затрат, поэтому лучше обращаться в таких случаях в соответствующие организации. К ним относятся логистические компании www.uvk.ua, к сфере деятельности которых относится организация оптимальных вариантов транспортировки груза в указанное место. Одним из лучших примеров таких фирм, является логистический комплекс «УВК».

Какие услуги доступны в «УВК»?

Если разобраться во всех деталях, то можно понять насколько сложно организовываются международные грузоперевозки www.uvk.ua и грузоперевозки по Украине. Сначала нужно разработать оптимальный вариант передвижения, потом выбрать подходящее под характеристики груза транспортное средство, а также провести ряд дополнительных операций. К ним обычно относят оформление необходимых документов, получение специальных разрешений, решение вопроса с обработкой товара и его хранением, а также уточнение деталей маршрута.

Все это требует наличия специальных умений и навыков, которыми обладают специалисты «УВК». Они могут с легкостью справиться с заданиями повышенного уровня сложности, и принять быстрые решения в экстренных ситуациях. Поэтому, доверяя планирование грузоперевозок данной организации, вы гарантированно получите желаемый результат.

Что касается полного перечня услуг, то автотранспортная компания «УВК» предлагает своим клиентам:

  • доставку продукции по принципу «от двери до двери»;
  • качественные и оперативные международные автоперевозки грузов, а также внутринациональные транспортировки;
  • хранение товара на территории собственных помещений (компания обладает 8 логистическими комплексами класса «А» и «В»), а также сопутствующие услуги;
  • международная логистика, которая включает в себя решения касающиеся транспортировки груза между несколькими странами;
  • услуги таможенных брокеров и консалтинг, что избавляет клиента от необходимости подготавливать документы для прохождения пограничного контроля.
  • «Shared Stock» - данная услуга означает одновременную обработку и хранение товаров на складе.
  • услуги фулфилмента – включают работу с заказами клиентов, упаковку, маркировку товара объединение клиентских баз и другие функции.
  • возможность использовать во время перевозок кросс-док терминалы (их у компании 27).

Все это помогает значительно упростить сам процесс грузоперевозок и облегчить работу заказчикам. При этом не имеет значения вес и размер груза. Специалисты в любом случае подберут оптимальный вариант транспортных средств.

Как воспользоваться услугами «УВК»?

Данная логистическая компания не останавливается на достигнутых результатах и продолжает свое развитие во всех направлениях. Благодаря этому каждый обратившийся клиент, сможет гарантировано получить высококвалифицированную помощь и бесплатную консультацию по всем возникающим вопросам. Если вас заинтересовало такое сотрудничество, то для оформления заказа вам достаточно связаться с менеджерами компании. Это можно сделать с помощью указанного телефона или специальной электронной формы на сайте.