Facebook запустила дейтинговый сервис

ИТ >> 21.09.2018, 10:11

Facebook представила интегрированный в приложение дейтинговый сервис, официальный анонс которого состоялся в мае этого года. На текущий момент он доступен исключительно пользователям из Колумбии. Об этом пишут журналисты TechCrunch. Если же вы с другой страны, то лучше воспользоваться региональным сайтом. Портал знакомств с девушками devki777.info предоставляет возможность найти партнера на ночь и без обязательств, что очень удобно для многих мужчин.
 
Для запуска сервиса Facebook Dating необходимо воспользоваться меню-«гамбургером» внутри основного приложения социальной сети. Сервис знакомств от Facebook доступен лишь совершеннолетним пользователям. Реклама и платные функции в нем отсутствуют.
 
При запуске сервиса система предлагает пользователю создать отдельный профиль. Из основной учетной записи на Facebook в нем будут указываться лишь возраст и имя пользователя. В отдельном профиле можно опубликовать свою краткую биографию. Пользователю предлагается дать ответы на 20 вопросов вроде «Какая песня вам больше всего нравится?». В отдельный профиль можно загрузить до 12 фотографических снимков. Их можно импортировать из сервиса Instagram или соцсети Facebook.
 
Поиск потенциальных партнеров доступен в радиусе до 100 километров. Местоположение пользователя определяется системой в автоматическом режиме. Пользователям будут предлагаться партнеры исходя из их интересов и ответов на вопросы. Друзья и заблокированные в Facebook пользователи будут исключаться из результатов поисковой выдачи.