Apple может представить облегченную версию AirPods Pro

Инновации >> 12.02.2020, 13:12

По данным DigiTimes, в нынешнем году Apple намерена обновить несколько продуктов, в том числе беспроводные наушники. Якобы корпорация выведет на рынке гаджет AirPod Pro Lite.

Исходя из названия, нетрудно догадаться, что речь будет идти об облегченной версии наушников погружного типа, которые были представлены корпорацией в минувшем году. Стоит отметить, что официально этот продукт называется AirPods Pro. По мнению сетевых наблюдателей, отсутствие буквы S в названии AirPod Pro Lite может говорить о том, что за ним скрывается вовсе не бюджетная модификация AirPods Pro, а проводные наушники AirPods третьей генерации.

Помимо беспроводных наушников, корпорация обновит смарт-часы Apple Watch, планшетные компьютеры iPad и десктопные системы iMac. Часть новых продуктов будет представлена Apple в течение ближайших месяцев. Премьера оставшихся новинок состоится ближе к лету. В самой Apple информацию о новых продуктах традиционно комментировать отказываются.

В прошлом году в сети появились слухи, что мобильные устройства из семейства iPhone 12 будут комплектоваться беспроводными наушниками. Эксперты относятся к этим слухам скептически, поскольку в случае их достоверности стоимость новых iPhone заметно возрастет.