Замена экрана в новом Razr будет стоить всего 299 USD

Инновации >> 15.11.2019, 14:02

Накануне Motorola показала обновленную версию Razr, которая получила гибкий дисплей. Опыт корпорации Samsung показал, что высокой надежностью такие дисплеи похвастать, к сожалению, не могут. В связи с этим компания Motorola посчитала нужным сообщить о стоимости замены дисплея в Razr еще до начала его продаж. Она будет составлять всего 299 USD.
 
Для сравнения: за замену экрана в Galaxy Fold необходимо заплатить 599 USD. Сейчас поменять экран в этой модели смартфона можно за 149 USD. Это предложение актуально для мобильных устройств, купленных пользователями до 31 декабря текущего года. Для всех остальных будет действовать цена в 599 USD. Samsung пришлось пойти на такую хитрость, чтобы не спугнуть высоким ценником потенциальных покупателей нового смартфона.
 
К слову, замена обычных дисплеев во флагманских смартфонах также обходится недешево. К примеру, за замену экрана в XS Max либо 11 Pro Max придется заплатить 329 USD. Если пользователь повредит заднюю крышку этих моделей iPhone, то ее ремонт будет стоить ему в 599 USD. Поменять дисплей в Note 10+ можно за 279 USD.