Какие опции онлайн слотов обеспечивают удвоение выигрышей?

Инновации >> 17.07.2019, 16:21

https://vulkanplatinum-2.com/game/view/demo/columbus

Современные онлайн игровые автоматы могут содержать специальные инструменты повышения доходности игры. Например, это могут быть определённые символы, при выпадении которых одновременно с выигрышными комбинациями денежные вознаграждения по ним удваиваются. Также за удвоение выигрышей могут отвечать некоторые призовые режимы, которые предусмотрены в игровых автоматах. Рассмотрим все инструменты удвоения выигрышей онлайн слотов нового поколения.

Найти игровые автоматы с возможностью выигрышей удвоенных сумм не так сложно. Одним из таких слотов является автомат Колумб, онлайн версия которого бесплатно доступна здесь https://vulkanplatinum-2.com/game/view/demo/columbus. В этом одноруком бандите есть множество специальных возможностей для удвоения выигрышей и дополнительного дохода. Например, производитель предусмотрел наличие специального символа wild, при помощи которого можно выигрывать в несколько раз большие суммы. Следует заметить, что игровой процесс в этом и других популярных слотах может протекать в бесплатном формате ДЕМО, в котором доступны также все инструменты мультипликации. Дикий символ – не исключение. Он может появляться на игровом поле игрового автомата в любой момент, увеличивая суммы выигрышей в несколько раз. Надо заметить, что для такой мультипликации призовые последовательности должны выпадать только на линиях со специальным символом wild.

https://vulkanplatinum-2.com/game/view/demo/columbus

К числу инструментов мультипликации, которые обеспечивают возможность увеличения сумм выигрышей в несколько раз, относится также так называемый риск раунд, или игра на удвоение. Обычно это необязательный дополнительный призовой режим, в котором можно увеличивать сделанные ставки вдвое, выигрывая солидные суммы. Всё, что нужно для эффективного участия в таком игровом процессе – это хорошо развитая интуиция, при помощи которой можно делать выбор цвета масти закрытой карты или угадывать карту старшего номинала. Выигрыш в первом раунде призовой игры на удвоение приносит выплату в размере двух ставок, после чего можно либо выйти из игры, либо продолжить участие в ней совершенно бесплатно. Но стоит помнить о том, что в ходе игры на удвоение можно ошибиться и потерять все ранее заработанные деньги. Поэтому не стоит слишком долго испытывать фортуну – выиграв один или несколько раз, лучше забрать деньги и вернуться к обычным прокруткам, где можно зарабатывать на выпадении обычных призовых комбинаций без большого риска.