83% клиентов торгуют с нами более двух лет – FxCoins: отзывы

Инновации >> 21.06.2019, 14:22

Трейдеры, которые торгуют уже не первый год, хорошо знают, что первоначальный выбор брокера – это ещё полдела. Ведь немало тех трейдеров, кто в начале карьеры начинал сотрудничать с одной компанией, со временем менял её на другую, а зачастую даже несколько раз. Действительно, выбор посредника – это не раз и на всю жизнь.

Поэтому, когда торговец сотрудничает с ним годами, это признак того, что брокер действительно хороший и оправдывает ожидания. Что в этой связи нам говорит статистика клиентов FxCoins?Компания существует более двух лет.

И при этом, на официальном сайте приведена статистика, что 83% клиентов торгуют с брокером уже больше, чем два года. Выходит, что подавляющее большинство действующих трейдеров были с брокером FxCoins практически с самого начала. Что это значит?

83% клиентов торгуют с нами более двух лет – FxCoins: отзывы

Любой адекватный человек хочет для себя лучшего. Поэтому, мы не терпим плохого обращения, уходим с нелюбимой работы или от людей, которые нас не уважают. Наиболее острее мы чувствуем эту необходимость, когда затрагиваются наши финансовые интересы.

Теперь стоит подумать: если бы FxCoins предоставлял плохие условия торговли, или трейдеры систематически теряли с ним деньги, остались ли бы они с ним до сих пор? Очевидно, нет. Значит, можно сделать простой логический вывод – большинство клиентов этого посредника всё вполне устраивает. Поэтому, и тем, кто находится в поиске подходящего брокера стоит присмотреться к FxCoins. Но это был логический аргумент. Теперь же рассмотрим несколько фактов.

У брокера хороший ассортимент. На самом деле, торговать можно и активами фондового рынка, среди которых топовые мировые акции «голубые фишки» и высоколиквидные фондовые индексы, и фьючерсами, и инструментами рынка Форекс. Важная особенность в том, что брокер позволяет спекулировать более чем 25 популярными криптовалютами и не взимает комиссию за свои услуги.

Информация о юридическом статусе не скрыта. Нередко мошенники скрывают информацию о своих лицензиях и разрешительных документах, потому что их либо нет, либо они просрочены. У FxCoins же эта информация в открытом доступе, а все документы доступны для скачивания.

Несколько вариантов счетов. Таким образом, и новичок с маленьким депозитом, и профи сможет подобрать для себя подходящий формат.

Это лишь пара примеров, показывающих, что трейдеры не безосновательно выбирают для долгосрочного сотрудничества брокера FxCoins. Отзывы о нём, которые можно найти в интернете подтверждают этот вывод. Почитайте их, чтобы составить собственное мнение.