1С Битрикс: особенности и преимущества

Финансы >> 03.02.2020, 00:49

Предложенные для ознакомления лицензионные системы для управления сайтом, представлены на сайте компании, которая специализируется на реализации этих универсальных продуктов. Если возникли вопросы по этой теме, рекомендуем обратиться к специалистам, которые не только проконсультируют по имеющимся запросам, но и дадут дельные рекомендации по выбору нужного продукта, что предназначен более эффективно вести управление сайтом.

Особенности функционала Bitrix

Специально разработанный и созданный продукт для управления сайтом, обеспечивает не только гарантированный комфорт в работе с софтом, но и максимальную безопасность, а также позволяет:

  • постоянно пользоваться широким функционалом системы для значительного расширения возможностей;
  • выполнять упрощенную интеграцию с задействованными в коммуникациях ПО;
  • иметь в наличии не только универсальную систему.

Это кается не только интернет-магазинов и корпоративных сайтов, но и авторских, а также тематических блогов, информационных порталов.

В чем «фишка» 1С Битрикс?

Имея предельно комфортный многофункциональный юзабилити софта, что позволяет обеспечивать высокую степень эффективности в системном управлении сайтом, предложенное ПО:

  1. Дает возможность значительно экономить на привлечении высокооплачиваемых экспертов в сфере рекламного и маркетингового продвижения стартапов и бизнеса.
  2. Позволяет не привлекать IT-сотрудников, но при этом успешно работать с информационными технологиями и системами коммуникаций;
  3. Сможет полноценно заменить специалистов, которые занимаются html-версткой.

В ассортименте для клиентов предложены различные лицензионные версии Битрикс. Выбор будет зависеть от потребностей самого заказчика. Но при этом важна и сама оценка инновационных возможностей предложенных продуктов, что призваны эффективно работать в управлении сайтом. Ведь для многих владельцев интернет ресурсов ценно наперед не только продумать гармоничное развитие проекта, но и выстроить перспективу в формировании имиджа компании, расширении бизнес-структуры. В этом призван помочь для эффективной реализации поставленных задач не только «SiteUpdate» протокол обновлений, но и комплексная реализация с инновационной опцией «мультисайт».