Инфо-Предприятие – это отличная программа для бухгалтерского учета и аудита

Экономика >> 23.04.2020, 22:26

Сегодня малые предприятия, небольшие компании могут оптимизировать работу, не привлекая огромное количество работников и сотрудников. Есть более интересный и выгодный вариант – это программа для бухгалтера Инфо-Предприятие, разработанное с учетом множества аспектов и моментов. Посредством программы для бухгалтерского учета можно контролировать работу крупных предприятий, небольших фирм и частных компаний.

Основные плюсы программы Инфо-Предприятие

Среди преимуществ программы для ведения бухгалтерии выделяют:

  • Интерфейс программы, предназначенной для автоматизации бухгалтерского учета и налоговой отчетности, относительно простой. Поэтому разобраться во всех аспектах, в функционале несложно. К программе прилагается тщательно проработанная инструкция. Она включает все значимые моменты, которые могут потребоваться.
  • Постоянная техническая поддержка. Если на этапе установки либо же использования программы индивидуальный предприниматель либо же представитель малого бизнеса сталкивается с проблемами, то всегда можно воспользоваться помощью представителей техподдержки.
  • Обширный функционал. Современная программа Инфо-Предприятие отличается обширным функционалом. Поэтому посредством тех либо иных функций можно составлять отчеты для налоговой.

Какие версии программы Инфо-Предприятие доступны?

Для автоматизации бухгалтерского учета, а также для быстрой подготовки налоговой отчетности могут быть использованы разнообразные версии программы.

  • Бесплатная версия. Эта программа отлично подходит для индивидуальных предпринимателей, а также малых предприятий. Функционал бесплатной версии включает только самые необходимые пункты.
  • Классическая либо же стандартная версия. Эта версия может быть использована для подготовки бухгалтерского, налогового отчета, других документов.
  • «ПРОФ» версия. Эта версия программы может быть использована на больших предприятиях, а также в крупных компаниях.

Какая бы версия не была выбрана, можно получить в распоряжение специально подготовленный модуль. С его помощью можно осуществлять расчет зарплаты. Если же выбрана «ПРОФ» версия, то с ее помощью можно подготовить графики для сотрудников, для налоговой, прочее. Применение эффективной программы Инфо-Предприятие упрощает процесс ведения бизнеса, начисления заработной оплаты и премий.