У актрисы Куриленко диагностирован коронавирус

Бизнес >> 16.03.2020, 13:49

У имеющей украинское происхождение модели и актрисы О. Куриленко медики диагностировали коронавирус. Российскому зрителю Куриленко известна по киноленте «Квант милосердия», в котором она сыграла роль девушки Бонда. Об инфицировании COVID-2019 актриса сообщила в своем Instagram-аккаунте.

По словам актрисы, тест на коронавирус она прошла около одной недели назад. Он оказался положительным. Все это время актриса провела дома. Она пожаловалась на слабость и температуру. Куриленко обратилась к своим поклонникам с просьбой принять коронавирусную эпидемию всерьез.

На прошлой неделе об инфицировании коронавирусом сообщил американский актер Т. Хэнкс. По словам Хэнкса, инфекция также поразила его супругу Р. Уилсон. Семья Хэнкса находится в Австралии. Актер снимается в кинокартине о музыканте Э. Пресли. По время съемок у Хэнкса начала болеть спина и появилась слабость во всем теле. В свою очередь, у его супруги повысилась температура тела. Супруги решили пройти тест на наличие коронавируса. Он оказался положительным. Хэнкс и его супруга пообещали находиться в самоизоляции столько, сколько потребуется.