Комфортабельные квартиры в Сочи

Бизнес >> 20.08.2018, 12:30

В наши дни элитная недвижимость, которую предлагают на территории Сочи, пользуется огромной популярностью. Даже не принимая во внимание достаточно высокую стоимость квартир, на элитную недвижимость достаточно большой спрос. Все дело в том, что любой из домов VIP-класса отличается не только прекрасным расположением, но и предполагают лучший и более качественный уровень жизни.

Покупая квартиру в Сочи, вы получаете:

  • просторные и удобные квартиры с отличным видом из любого окна (особенной популярностью пользуются трехкомнатные квартиры в Сочи);
  • красивый ремонт, который выполнен в современном стиле под ключ;
  • обустроенный двор, непосредственная близость к морю;
  • масса достопримечательностей;
  • отлично развитая инфраструктура.

За все эти удобства можно заплатить достойную цену.

Квартира-студия в Сочи 44 м?


Специалисты предлагают вниманию покупателей рассмотреть вариант квартиры-студии с уникальным дизайнерским ремонтом. Квартира, площадь которой составляет 44 кв.м., распланирована таким образом, что проводя в ней время можно почувствовать простор и полную свободу, а уютный дизайн такой недвижимости сможет вызвать у жильцов или гостей единственное желание – остаться в квартире, как можно дольше. Отдельная спальная зона в этой квартире-студии создает впечатление полноценной однокомнатной квартиры. В непосредственной близости здесь расположено и достаточно большое место для парковки автомобилей.

Комфортабельные квартиры в Сочи

Четырех комнатная квартира на берегу моря


Удачным приобретением станет также и квартира с абсолютно новым ремонтом, которая располагается недалеко от побережья Черного моря. От центральной набережной ее отделяют зеленые насаждения. Территория комплекса полностью закрыта, что делает его уникальным. Квартира находится в центральной части города Сочи. Комплекс – приватный, установлено видеонаблюдение, имеется охрана.

Новая квартира в Сочи в ЖК "Морской Дворец"


Просторная квартира с ремонтом и полным комфортом сегодня предложена клиентам в элитном жилом комплексе Морской дворец. Этот комплекс считается одним из самых лучших в Сочи. Здесь постоянных жильцов ждет прекрасно развитая инфраструктура, спортивный зал, крытый бассейн с баней, детская площадка, паркинг, есть летняя беседка, которая располагается во дворе. Комплекс расположен недалеко от Зимнего театра, Площади искусств, поэтому на досуге здесь каждому будет, чем заняться.

Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Королевский парк"


Фирма «Винсент Недвижимость» готова представить вниманию покупателей качественную недвижимость по доступным ценам. В квартире, которую предлагает фирма все продумано до мелочей, здесь могут селиться и проживать граждане в полном комфорте. Кухня сделана с применением качественных современных материалов, здесь имеется дорогостоящая техника, в гостиной стоит современная комфортабельная итальянская мебель из натуральной кожи. Спальная комната выступает в виде отдельной воздушной удивительной конструкции. Комнату сделали в светлых тонах, что добавляет ей еще больше свободного пространства.

Если вы решили приобрести недвижимости в Сочи для постоянного проживания, то одна из описанных квартир смогут прекрасно подойти для выбора и дальнейшего приобретения.

Обзор недвижимости предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97