Как стильно носить женские ботинки

Аналитика >> 23.11.2018, 13:25

Ботинки изначально были мужской обувью, однако ее исключительное удобство было замечено дамами, и они заставили сильный пол поделиться ею. Сегодня женские ботинки – непременный аксессуар в гардеробе стильной леди, поскольку сочетают элегантность, оригинальный вид, изящество, долговечность, комфорт.

Они способны подчеркнуть индивидуальность стиля, обеспечить ногам комфорт, защиту от холодов. С их помощью можно создать множество луков, которые позволят леди быть всегда разными и неожиданными.

И с джинсами, и с платьем: разнообразие образов

Особенностью такой обуви выступает ее сочетаемость с одеждой казалось бы совершенно противоположных стилевых направлений. Повседневный гардероб и строгие костюмы а-ля Марлен Дитрих будут одинаково гармоничны в тандеме с женскими ботинками.

Легкие летние платья, соблазнительные атласные шорты способны создать стильный ансамбль с ботинками определенной модели. Дамы разных комплекций и возраста, предпочитающие одежду разнообразных фасонов и цвета, смогут сделать выбор из:

  • джодпуров – узкие брюки, укороченные штаны, а также юбки будут смотреться оригинально и современно в сочетании с этими моделями с ремнями на щиколотке;
  • ботильонов (на тонком каблуке, с открытыми пяткой или носком) – безупречны с классическими, коктейльными платьями;
  • дезертов – имеют по два отверстия для шнуровки с обеих сторон, низкую подошву или небольшой каблук, предназначены для повседневной носки с одеждой в стиле кэжуал;
  • монки – обувь с одной или двумя пряжками, способная дополнить строгий, лаконичный костюм или юбку-карандаш, создав изысканный образ;
  • челси – модели со вставками из резинки на боку и без шнуровки, хорошо смотрятся с джинсами-скинни, а также лосинами.
Как стильно носить женские ботинки

Ботинки для прекрасных дам: предложения Thomas Munz

Купить обувь нужного фасона просто, изучив позиции каталога на сайте https://thomas-muenz.ru/catalog/women/shoes/boots/. Среди предложений онлайн-магазина Thomas Munz удастся найти обувь из качественных материалов, созданную креативными дизайнерами с учетом последних модных тенденций и в классических вариантах.

Оригинальные цветовые сочетания, всевозможные текстурные компоновки, декор из меха, бахромы, пряжек и заклепок – поклонницы любого стиля смогут сделать здесь удачную покупку по низкой цене. Заказать товар просто онлайн и по телефону, можно оформить доставку в регионы России.